PickPickPickПятница, 29.03.2024, 01:06
| RSS

null
Главная | Rswow.ru - Worlfd of Warcraft 3.3.5a server Fun(рисовки) - Форум Онлайн геймеров www.life-game.clan.su
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Онлайн геймеров www.life-game.clan.su » Онлайн игры » World of Warcraft » Rswow.ru - Worlfd of Warcraft 3.3.5a server Fun(рисовки)
Rswow.ru - Worlfd of Warcraft 3.3.5a server Fun(рисовки)
BEHEMOTHДата: Среда, 25.12.2013, 00:47 | Сообщение # 1
Гость сайта
Группа: Гости сайта
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую всех пользователей данного портала.

Прежде всего,хочу поблагодарить вас за то, что обратили внимание на тему про проект Rswow.ru
Я хочу вам рассказать о лучшем FUN сервере World of Warcraft 3.3.5a 

- О плюсах сервера рассказывать можно долго, но я постараюсь вам их донести как можно понятнее и четче:

-Сбалансированные рисовки(Сеты Т1-Т5 за валюту сервера, которую можно добыть за PvE валюту. Сеты А1-А7, которые можно купить за PvP валюту. Много квестов и цепочек квестов на предметы и улучшения, например VIP аккаунт).

-Всем новичкам, прошедшим стартовую цепочку квестов, выдается стартовый сет, 2 предмета:
"Взятка" - можно купить 2 вещи бесплатно у любого продавца предметов
"Духи Оратора" - которые снижают все цены в магазинах на 30% в течении недели.

-Сет Т3 и А3 являются бесплатным. 
-Ежедневный бонус с предметами из мира Rs.
-Множество интересных квестов и цепочек квестов на уникальные предметы, что развивает игровой процесс и не дает соскучиться любителям приключений. 
-Работают все БГ. Плановая арена проводится каждый день Гейм-мастерами(спектаторы) сервера. Любые PvP события делятся правилами. Половина дней в неделе игроки проводят без доната.
-Старт игроков в спец.зоне - локация RokLand.
-Отзывчивая администрация, ежедневные эвенты с ценными призами. Постоянные мероприятия на календарные и игровые праздники. 
-Постоянно идет набор в команду ГМ(подробности на форуме)
-Работает античит, антиреклама, антимат. Сервер работает без вайпов(обнуление персонажей) уже несколько лет. Идут постоянные обновления игрового мира.
-На сервере есть как Спелл-донат, так и донат статистик, а так же донат сетов и разные услуги. Голосование за бонусы, которые можно обменять в веб-магазине на игровые предметы.

--Ну как? Заинтересовались? Тогда скорее регистрируйтесь и увидите все своими глазами.

Сайт сервера: http://rswow.ru/
Форум: index.php
Набор ГМов: viewforum.php?f=10

Приятной игры!
 
Форум Онлайн геймеров www.life-game.clan.su » Онлайн игры » World of Warcraft » Rswow.ru - Worlfd of Warcraft 3.3.5a server Fun(рисовки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Все права защищены, www.life-game.clan.su 2007-2024 © Перепечатка любых материалов без согласия их авторов запрещена. Сайт разработан Evgeny Zaklepkin 31.01.2007Хостинг от uCoz