PickPickPickЧетверг, 28.03.2024, 14:43
| RSS

null
Главная | Стальное братство - Форум Онлайн геймеров www.life-game.clan.su
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Онлайн геймеров www.life-game.clan.su » Онлайн игры » Браузерские игры » Стальное братство (Новая mmorpg)
Стальное братство
ТанукиДата: Четверг, 13.10.2016, 04:48 | Сообщение # 1
Гость сайта
Группа: Гости сайта
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Локализатор: EspritGames 
Статус: OBT
Жанр: MMORPG
Официальный сайт игры: https://espritgames.ru/steelbros/
Платформы: PC (Windows) любой браузер
Бизнес-модель : Free to Play.
Локализация : Полная русская локализация

Игра стальное братство представляет собой классический шпионский боевик, который отличается достаточно яркой рисованной графикой. Главной особенностью игры является то, что она рассказывает о параллельной реальности, в которой события прошедших войн произошли с совершенно другим итогом.
Сюжет игры разворачивается вокруг того, что во Второй мировой войне союзникам не удалось победить, и конфликт продолжился на многие десятилетия. Никто не мог сломить оборону противника, с каждым годом все сильнее укрепляясь на своих позициях. При этом, естественно, научный прогресс начал развиваться, в первую очередь, в сторону разработки различных видов нового вооружения, а обычным людям пришлось просто смириться с тем, что их лидеры были всецело заняты войной, а на их потребности не обращали никакого внимания. Игроки должны собрать собственный отряд сопротивления, который должен будет прорываться через ряды противников и подготавливать плацдарм для наступления союзнической армии.

Все это, не считая огромнейшее разнообразие всевозможной техники, оснащенной самыми разными видами оружия на которой вы вместе с союзниками будете путешествовать по игровому миру. Разнообразный геймплей позволяет использовать множество тактических приемов и интересных стратегий, начиная от стадии шпионажа и заканчивая непосредственными схватками с противниками.
В итоге игра стальное братство получилась довольно интересная MMORPG с элементами стратегии, в которой каждый сможет найти для себя что-нибудь интересное.
 
Форум Онлайн геймеров www.life-game.clan.su » Онлайн игры » Браузерские игры » Стальное братство (Новая mmorpg)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Все права защищены, www.life-game.clan.su 2007-2024 © Перепечатка любых материалов без согласия их авторов запрещена. Сайт разработан Evgeny Zaklepkin 31.01.2007Хостинг от uCoz