PickPickPickПятница, 29.03.2024, 08:06
| RSS

null
Главная | Disk Write Copy - Форум Онлайн геймеров www.life-game.clan.su
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Онлайн геймеров www.life-game.clan.su » Все про софт » Обсуждение программ » Disk Write Copy (ПРО СОФТ)
Disk Write Copy
ZiiДата: Вторник, 05.02.2008, 19:51 | Сообщение # 1
Гость сайта
Группа: Гости сайта
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Знаете ли ВЫ что-либо более необходимое или лучшее, чем DWC в арсенале пользователей? Сообщите на мыло -получите +!

C DWC Вы, Ваш ребёнок, "всезнающий" друг или просто проходящий "доброжелатель" - дружащий с ПК, теперь могут юзать систему, "редактировать" конфигфайлы WNDOWSa, реестра и приложений ПО. А Вы (даже без фиги вкармане) спокойно взираете на их старания.

Отсутствие файерволов и антивирусники с устаревшими базами – Вас не тревожит. Как не тревожит и то, что Вы сами не можете корректно переустановить систему, а спец вечно заваленный заказами потрепит нервы обещанниями, типа: - «завтра после обеда, или можно сегодня, но, за дополнительную благодарность".

Вы – спокойны, потому как, никакие кейлоггеры и шпионы не качнут с Вашего компа никакой инфо, ибо: - успешно проникнув в Ваш ПК они так же успешно при выключении или перезагрузки последнего, мирно «уходят в небытие». Им просто негде жить .
При этом, Вы не сбираете десятки чистящих утилит которые рано или поздно вычистят так,
что система рухнет. Вас не тревожит отсутствие антивиров и прочих файерволов, т.к. один клик с выражением мага-гуру на фейсе и... после перезагрузки все как в первый день - белое и пушистое.

Три варианта выпускаемого сегодня продукта …Personal; …Professional; …Server; – удовлетворят запросам обыкновенного пользователя, крупной фирмы с локальной сетью, сециалистов серверных технологий и т.д.

Название: Disk Write Copy Personal Edition
Последняя версия: 1.5.0 Сборка 1887 от 31/07/2007
Размер: 3.62Мб
Минимальные системные требования: Microsoft Windows® 2000, Microsoft Windows® XP включая поддержку 64 бит, 20 МБ свободного места на жёстком диске, для инсталляции продукта необходимы администраторские привилегии на компьютере.
Язык: rus, eng

http://www.diskwritecopy.com/rus/download_dwc.html

 
Форум Онлайн геймеров www.life-game.clan.su » Все про софт » Обсуждение программ » Disk Write Copy (ПРО СОФТ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Все права защищены, www.life-game.clan.su 2007-2024 © Перепечатка любых материалов без согласия их авторов запрещена. Сайт разработан Evgeny Zaklepkin 31.01.2007Хостинг от uCoz