PickPickPickПятница, 29.03.2024, 17:09
| RSS

null
Главная | Играем на оффе целых 10 дней бесплатно - Форум Онлайн геймеров www.life-game.clan.su
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Онлайн геймеров www.life-game.clan.su » Архив » Все старые и неактуальные тему тут » Играем на оффе целых 10 дней бесплатно
Играем на оффе целых 10 дней бесплатно
SalamonДата: Воскресенье, 04.02.2007, 12:15 | Сообщение # 1
Гость сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Итак всем поклонникам этой замечательной игры выпал шанс поиграть на оффе на халяву=) Продолжительность 10 дней, если понравится, то можно всегда оплатить и играть...
Для того, чтобы Вам поиграть надо зайти сюда. Зарегить аккаунт, скачать игру ну естественно её пропатчить, не ниже 2.0.6, если Вы хотите поиграть за новые рассы, то надо искать БК.

Для пользователей локальной сети МИ.Нет есть возможность скачать игру и патчи у меня.

P.S. так же не забудьте прописать в файде realmlist set realmlist eu.logon.worldofwarcraft.com. Как зайдёте в игру вибирайте себе сервер, например Варсонг...

Ну вот вроде бы и всё) Приятной Вам игры. wink

Сообщение отредактировал Salamon - Воскресенье, 04.02.2007, 12:16
 
life-gameДата: Воскресенье, 04.02.2007, 12:25 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 138
Репутация: 2
Статус: Offline
ну да..тока потмо нужно будет платить лавешку по полной....
 
5ashДата: Воскресенье, 04.02.2007, 12:31 | Сообщение # 3
Гость сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
я вот недавно начял тут гамать - http://www.wow.wnet.ua
З.Ы. сервак хороший - скрипты пофикшены, админы следят за игрой работает ВСЁ !!!


 
life-gameДата: Воскресенье, 04.02.2007, 12:39 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 138
Репутация: 2
Статус: Offline
МОж тоже начатьв вов гамать..если Санек говоришь что тама все оки ...тока почему бы и не начать гамать..а то ла2 чет поднадоела....скучна тама и все вроде уже знаешь...многое тама уже есть... хз скока персов.... корчое че нужно для тока чтоб начать гамать на этом серваке.... ? smile
 
SalamonДата: Воскресенье, 04.02.2007, 12:48 | Сообщение # 5
Гость сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (5ash)
З.Ы. сервак хороший - скрипты пофикшены, админы следят за игрой работает ВСЁ !!!

Поверь мне там много чего не работает. Да и сервак с пингом большим...

Quote (life-game)
ну да..тока потмо нужно будет платить лавешку по полной....

Ну если тебе не жалко каждый месяц дарить 20$ , то можно, а так попробывать и увидеть, что ты за эти деньги получишь можно... Но жаба всё равно душит)

 
PSIxopaTДата: Воскресенье, 04.02.2007, 13:08 | Сообщение # 6
Бывалый черт
Группа: Модераторы
Сообщений: 77
Репутация: 2
Статус: Offline
Играл я на оффе я понимаю тебя Саламон за лаве там много чего увидешь но когда ты посчитаешь сколько ты туда вложил то пи......

Будь проще и все будет ОКЕЙ!!!=)



Сообщение отредактировал Salamon - Воскресенье, 04.02.2007, 13:10
 
SalamonДата: Воскресенье, 04.02.2007, 13:10 | Сообщение # 7
Гость сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (PSIxopaT)
Играл я на оффе я понимаю тебя Саламон за лаве там много чего увидешь но когда ты посчитаешь сколько ты туда вложил то пи......

Это точно)))) Поэтому мы ищем халяву и тернпим лаги... Зато у нас всегда есть в кармане эти деньги biggrin

 
slemДата: Воскресенье, 04.02.2007, 22:35 | Сообщение # 8
Гость сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
ну как знающий человек и прокачавший несколько героев и одевших их в т2 т3(1 из них уже продал и за неплохую денежку) игра хорошая а 10 дней холявы ет брет так как за ето время невозможно понять и разобраться в игре что да как там.. (правда после выхода БК я на вов забил и щас неиграю) и всё ет удовольствие стоит 13 евро в месяц и если покупать бокс то ет будит стоить щас 900р + месяц холявы!
happy воть так вот

Добавлено (04.02.2007, 22:35)
---------------------------------------------
Ну а если тяжко с лаве то всегда можно оплатить акк голдой есть пару фирм которые етим занимается !ну и при желании мона даж подзароботать на игре!!


_________________
Я не могу тебя забыть, ты снишься мне ночами, твой нежный запах вкус и цвет стоят перед глазами. Когда тебя со мною рядом нет на сердце так тоскливо. Жить без тебя я не могу - мое родное ПИВО!!!!!
 
SalamonДата: Понедельник, 05.02.2007, 00:28 | Сообщение # 9
Гость сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (slem)
ну как знающий человек и прокачавший несколько героев и одевших их в т2 т3(1 из них уже продал и за неплохую денежку) игра хорошая а 10 дней холявы ет брет так как за ето время невозможно понять и разобраться в игре что да как там.. (правда после выхода БК я на вов забил и щас неиграю) и всё ет удовольствие стоит 13 евро в месяц и если покупать бокс то ет будит стоить щас 900р + месяц холявы!
воть так вот
Добавлено (04.02.2007, 22:35)
---------------------------------------------
Ну а если тяжко с лаве то всегда можно оплатить акк голдой есть пару фирм которые етим занимается !ну и при желании мона даж подзароботать на игре!!

Ну не все такие спецы, как ты biggrin На мой взгляд надо играть для удовольствия, а самое прикольное, если при этом ты можешь заработать...
А на счёт фирм можно поподробней, что да почему там!?

 
slemДата: Понедельник, 05.02.2007, 14:09 | Сообщение # 10
Гость сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
ну на самом деле про зарабатывания денег на вове ет уже идёт полный брет а не игра! а про оплату голдой ет гдето нужно 500г за 1 месяц мош меньше..
я такими делами сам не занимался так как нехватало времени и играл я ток по вечерам да и то не всегда! щас я уже если чесно не играю около месяца так как он мне уже прилично поднадоел да и времени стало очень и очень мало...
Quote (Salamon)
На мой взгляд надо играть для удовольствия, а самое прикольное, если при этом ты можешь заработать...

а вот так точно не получится... или играеш и получаеш удовольствее или наркоманиш и заробатываеш!


_________________
Я не могу тебя забыть, ты снишься мне ночами, твой нежный запах вкус и цвет стоят перед глазами. Когда тебя со мною рядом нет на сердце так тоскливо. Жить без тебя я не могу - мое родное ПИВО!!!!!
 
PSIxopaTДата: Понедельник, 05.02.2007, 15:40 | Сообщение # 11
Бывалый черт
Группа: Модераторы
Сообщений: 77
Репутация: 2
Статус: Offline
=)))) Вспоминаю Вадима когда он только купил ВоВ...... cry

Будь проще и все будет ОКЕЙ!!!=)

 
slemДата: Понедельник, 05.02.2007, 16:30 | Сообщение # 12
Гость сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
Ет другая история он хуть и наркоманил но так и не поиграл понормальному я имею виду хай лвл инсты!! а я как раз етим ток и занимался на 60 если и играл то ходил с гильдой по инстам общений фан итд итп!
ну ни щитая того что был ещо 1 персонаж пож ником vampir мне так нравилось над ним издиваться biggrin biggrin biggrin tongue biggrin biggrin biggrin ну психопат ты мну кароч понел... cool (ну ет уже другая история)


_________________
Я не могу тебя забыть, ты снишься мне ночами, твой нежный запах вкус и цвет стоят перед глазами. Когда тебя со мною рядом нет на сердце так тоскливо. Жить без тебя я не могу - мое родное ПИВО!!!!!
 
SalamonДата: Понедельник, 05.02.2007, 16:58 | Сообщение # 13
Гость сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (slem)
а вот так точно не получится... или играеш и получаеш удовольствее или наркоманиш и заробатываеш!

Не я про то, что поиграл в удовольствие, надоело и продал чара)))

 
slemДата: Понедельник, 05.02.2007, 17:03 | Сообщение # 14
Гость сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
во ет прально!! Salamon я тож так зделал потом у мну появился опять ак и яначил заново играть ток терь его невозможно продать за нормальные деньги после выхода бк! ну хз мож когданить опять вернусь tongue

_________________
Я не могу тебя забыть, ты снишься мне ночами, твой нежный запах вкус и цвет стоят перед глазами. Когда тебя со мною рядом нет на сердце так тоскливо. Жить без тебя я не могу - мое родное ПИВО!!!!!
 
life-gameДата: Понедельник, 05.02.2007, 21:26 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 138
Репутация: 2
Статус: Offline
а что ща уже не реально там продать акк чтоль? =\
 
Форум Онлайн геймеров www.life-game.clan.su » Архив » Все старые и неактуальные тему тут » Играем на оффе целых 10 дней бесплатно
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 

Все права защищены, www.life-game.clan.su 2007-2024 © Перепечатка любых материалов без согласия их авторов запрещена. Сайт разработан Evgeny Zaklepkin 31.01.2007Хостинг от uCoz