PickPickPickВторник, 16.04.2024, 12:06
| RSS

null
Главная | Играем на оффе целых 10 дней бесплатно - Страница 2 - Форум Онлайн геймеров www.life-game.clan.su
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Онлайн геймеров www.life-game.clan.su » Архив » Все старые и неактуальные тему тут » Играем на оффе целых 10 дней бесплатно
Играем на оффе целых 10 дней бесплатно
slemДата: Понедельник, 05.02.2007, 21:34 | Сообщение # 16
Гость сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
просто с выходом BC (бёрнинг крусейдс) появилось допалнительные 10 уровней и весь эпический шмот стал полным г*** так как на 70 lvl синька лучше эпических шмоток! и поетому если до етого патча я мог продать своего героя за 9 10 тыся р то щас я продам максимум за 3 тыщи!! ну а продавать ак за 3 тыщи я нехочу так как жалка пусть лучше он у мну так воляется!

_________________
Я не могу тебя забыть, ты снишься мне ночами, твой нежный запах вкус и цвет стоят перед глазами. Когда тебя со мною рядом нет на сердце так тоскливо. Жить без тебя я не могу - мое родное ПИВО!!!!!
 
life-gameДата: Понедельник, 05.02.2007, 21:35 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 138
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну понятно , впринципе правильно !!!! smile
 
Форум Онлайн геймеров www.life-game.clan.su » Архив » Все старые и неактуальные тему тут » Играем на оффе целых 10 дней бесплатно
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

 

Все права защищены, www.life-game.clan.su 2007-2024 © Перепечатка любых материалов без согласия их авторов запрещена. Сайт разработан Evgeny Zaklepkin 31.01.2007Хостинг от uCoz