PickPickPickЧетверг, 18.04.2024, 16:13
| RSS

null
Главная | Carnage: лучшая бесплатная онлайн игра - Форум Онлайн геймеров www.life-game.clan.su
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Онлайн геймеров www.life-game.clan.su » Архив » Все старые и неактуальные тему тут » Carnage: лучшая бесплатная онлайн игра (нечем заняться на работе - тогда Carnage)
Carnage: лучшая бесплатная онлайн игра
ELSDДата: Вторник, 18.11.2008, 14:15 | Сообщение # 1
Гость сайта
Группа: Гости сайта
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличная ролевая многопользовательская онлайн игра. Игра браузерного типа, Вам не нужно качать клиента игры. Carnage – реально большой, даже огромный игровой мир со всеми вытекающими из этого последствиями и возможностями.
Для информации: только одних кланов (основная боевая единица) более сотни. Образов женского и мужского начала более 20 на каждого + отдельные «именные» образы. Выбираете себе образ, выбираете род занятий и начинаете…
Вам предстоит долгий путь, Carnage – это игра, которая не закончится быстро, увлечет не на один день и даже месяц, будете играть годами(!)
Пара слов о том, что Вам будет доступно (из предметов):
- Доспехи (браслеты, щиты, пояса, броня, перчатки, сапоги, шлемы);
- Оружие (кастеты, мечи, дубины, ножи, молоты, копья, топоры, молоты);
- Разное (кольца, серьги, ожерелья, лицензии, руны, камни);

Невозможно написать здесь даже общие представления об игре Carnge. Реально огромный мир, реальная масса всевозможных нюансов…
Большее представление даст перевод названия игры «Carnage»- («побоище», «резня», «кровавая бойня»). Но не одними боями живет игра – нет. Можете заняться торговлей или политикой, можете просто общаться и соревноваться, а можете зарабатывать в игре РЕАЛЬНЫЕ деньги!
Все в Ваших руках (но и голову не забываем) – Добро Пожаловать в Мир CARNAGE.

РЕГИСТРАЦИЯ в игре >>> ТУТ + БОНУС

Добавлено (18.11.2008, 14:15)
---------------------------------------------
Вот хорошее руководство для начинающих игроков, помогающее быстро продвигаться по уровням - http://dragonbreat.clan.su/index/0-27

Предназначено для тех, кто лишь недавно оказался в игровом мире CARNAGE. Это уникальное пособие, в котором можно найти ответы практически на любые вопросы из тех, что чаще всего задают ученики своим наставникам.

Эт я!!! http://lutecia.carnage.ru/inf.pl?user=Awful%20Clown
Заходим-регимся-играем-отписуем...
удачи в боях

Сообщение отредактировал ELSD - Вторник, 18.11.2008, 14:16
 
Форум Онлайн геймеров www.life-game.clan.su » Архив » Все старые и неактуальные тему тут » Carnage: лучшая бесплатная онлайн игра (нечем заняться на работе - тогда Carnage)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Все права защищены, www.life-game.clan.su 2007-2024 © Перепечатка любых материалов без согласия их авторов запрещена. Сайт разработан Evgeny Zaklepkin 31.01.2007Хостинг от uCoz