PickPickPickЧетверг, 28.03.2024, 23:10
| RSS

null
Главная | Шиноби. Путь воина - Форум Онлайн геймеров www.life-game.clan.su
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Онлайн геймеров www.life-game.clan.su » Онлайн игры » Браузерские игры » Шиноби. Путь воина (Новая mmorpg по Наруто!)
Шиноби. Путь воина
ТанукиДата: Среда, 22.03.2017, 20:36 | Сообщение # 1
Гость сайта
Группа: Гости сайта
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Жанр: MMORPG
Официальный сайт игры: http://aniga.me/
Бизнес-модель : Free to Play.
Локализация : русская локализация

"Шиноби.Путь воина" - новая MMORPG с современной графикой, по мотивам известного аниме. Вы пойдете по стопам Узумаки Наруто, на его пути становления великим Хокаге. В своих увлекательных приключений по миру шиноби, вы будете совершенствовать технику дзюцу, соберете команду отважных соратников и поучаствуете в великой войне!

Вас ожидают самые невероятные события! Вы повстречаете коварного Орочимару, таинственных Акацки, могучего Мадару и многих других. Поучаствуете в грандиозных битвах ниндзя, войнах между целыми странами и поселениями Шиноби. Все это разнообразие, вас ожидает в этой невероятной игре!
 
Начните свой победный путь в мире Шиноби и станьте достойным наследником Воли Огня, наследником легендарного мудреца Шести Путей! 
Отправляйтесь в путь уже сейчас! Все что нужно, зайти на официальный сайт и зарегистрироваться!
 
Форум Онлайн геймеров www.life-game.clan.su » Онлайн игры » Браузерские игры » Шиноби. Путь воина (Новая mmorpg по Наруто!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Все права защищены, www.life-game.clan.su 2007-2024 © Перепечатка любых материалов без согласия их авторов запрещена. Сайт разработан Evgeny Zaklepkin 31.01.2007Хостинг от uCoz